Печать фотографий на тарелках - Фотосалон "НотаФото" предлагает широкий спектр услуг.

Печать фотографий на тарелках

Тарелка №21 — диаметр 200mm

Размер:Стоимость:
Тарелка №21 - диаметр 200mm2000₽

Размер:
Тарелка№22 - 180х250mm2200₽

Предлагаемая нашей студией профессиональная печать фото на тарелках предоставляет возможность создавать оригинальную сувенирную и подарочную продукцию. Такие интересные презенты никогда не оставляют равнодушными виновников торжества. Тарелка с фотографией именинника на юбилей – это модно, недорого и неожиданно!

Рекламная печать на тарелках – ещё один повод обратиться нашу мастерскую, в которой работают талантливые знающие мастера своего дела. Возможно, у вас есть фотографии красивых мест, которые вы хотели бы запечатлеть на белоснежном круглом полотне. И, наконец, такая подарочная посуда отлично впишется в любое свадебное торжество, после которого тарелки с фотографиями влюбленных, возможно, станут изящной семейной реликвией.

Чем хороша печать на тарелках

  • использование передовых технологий позволяет создавать высокоэстетичные детализированные изображения с насыщенной цветовой гаммой;
  • керамическая тарелка, используемая в качестве носителя, способна стать стильным украшением кухонного интерьера;
  • такие замечательные картинки не тускнеют с годами;
  • по желанию такую художественную посуду можно использовать по прямому назначению;
  • стоимость работы вместе с носителем не вызывает затруднений у подавляющего количества заказчиков

Вам остается только подобрать нужную фотографию или даже коллекцию снимков, чтобы в этот же день получить готовые изделия. По необходимости проводится доработка цифровых изображений с помощью компьютерных программ нового поколения. Мы работаем быстро, аккуратно с неизменно блестящими результатами. Поэтому каждый наш заказчик остаётся довольным проделанной работой.

Любое фото на тарелке за один час – порадуйте своих близких оригинальным подарком!

Принимаем заказы 24/7

Укажите технические требования для вашего заказа (Материал, размер, форма изделия, вариант оформления, отверстия, если они необходимы). Если вы еще не определились с параметрами, то укажите в свободной форме, наш менеджер свяжется с вами и проконсультирует.

    Предпочтительная форма связи:

    Остались вопросы?
    Напишите нам на почту
    Свяжитесь с нами по WhatsApp
    Приезжайте в наш офис
    г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д.19